Rawexe rawexe

10/01/2016

Как поступить в СРО НП ЕОЭ?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить, каким образом я могу вступить в СРО НП ЕОЭ? Дело состоит в том, что мне нужно выяснить, какие документы необходимы для этого? А также, что мне даст нахождение в составе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поступить в СРО НП ЕОЭ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucefe

10/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом СРО НП ЕОЭ, а значит, регулировать деятельность субъектов предпринимательства, а также стать защищенными, вы должны подать заявку на вход в членство этого СРО. Для заявки вам нужны будут все копии документов относительно вашей компании - учредительные, а также нужно будет заплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как поступить в сро дсо?

Здравствуйте. Я для работы своей компании должна вступить в членство СРО ДСО в Москве.…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

Доброе утро уважаемые эксперты, мне по работе нужно написать отзывы о сро югсевкавстрой.…

1

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня…

1

Как получить свидетельство сро?

Приветствую вас. Меня интересует информация про то, как получить свидетельство сро.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.