Quvone quvone

15/12/2016

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня интересует, как вступить в сро в городе Чита? Дело в том, что в связи с видом моей деятельности мне необходимо получить допуск к работам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро в городе Чита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

safefa

15/12/2016

плюс 0

Вступить в документы. Это в основном копии, заверенные нотариусом. К ним относятся уставные документы (если вы юридическое лицо), копия документа подтверждающего, что вы индивидуальный предприниматель (документ, выданный государственным реестром), такой же документ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1

Зачем вступать в сро?

… заниматься строительством в вашем городе и получать самые лучшие…

1

Как вступить в СРО Дороги?

… городских дорог, вам нужно вступить в эту компанию. Для этого подается…

1

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Как вступить в СРО изыскателей?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое…

1

КАк вступить в сро народные кассы?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо…

1

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.