Dinaci dinaci

17/12/2016

Как выбираются члены сро строителей

Здравствуйте. Я со своей женой и ребенком переехал жить в другой город и хочу купить земельный участок. Но когда вы покупаете новый участок его необходимо оформить в соответствии всех документов и у меня вопрос, как узаконить самострой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбираются члены сро строителей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовки для строителей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vureta

17/12/2016

плюс 0

Члены СРО строителей не выбираются, как таковыми, ими просто становятся при вступлении с момента получения свидетельства о членстве. Для того, чтобы его получить, вам в руководство нужно подать заявку на вступление в членский совет СРО строителей. Для этого у вас на руках должны быть все нужные документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО строителей-страхование?

… оплатить страхование в полис при СРО строителей. Это обязательный платеж, без…

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1

Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

… жаркий климат – советую выбирать квартиру с окнами на … там сплошная зима…

1

Какова стоимость сро строителей ?

… именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный фонд там составляет…

1

Как вступить в СРО Дороги?

…того, чтобы стать членом СРО Дороги и осуществлять ремонтно…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

… членами СРО, относительно требований к выдаче документов о допуске к работам.…

1

Как поступить в сро дсо?

…того, чтобы стать членом СРО ДСО, а значит получить заявление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.