Qafohu qafohu

09/03/2016

Какие размеры фондов в СРО Содружестве Строителей Самары?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы разобраться с таким вопросом. Он касается СРО Содружества Строителей Самары. Мне нужно узнать, какие фонд нужно оплачивать ежеквартально, какие сразу и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры фондов в СРО Содружестве Строителей Самары?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fusiga

09/03/2016

плюс 0

Чтобы вступить в СРО Содружество Строителей Самары, вам в обязательном порядке нужно будет заплатить за вступление. То есть вступительный взнос. Он составляет в этом СРО 20 тысяч рублей, в квартал вы вносите членский взнос в размере 12 тысяч рублей, Взнос в компенсационный фонд составляет около 3 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… условиях. Так как сама хрущевка размером 33 квадратных метра то соответственно…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

… перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра…

2

Какие размеры листа металлочерепици?

… сейчас,- были бы деньги, а размер вам сделают какой закажите.

2

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

… 24 тысячи рублей, взнос в фонд компенсационный составляет 300 тысяч…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области вам необходимы…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

…Размер плитки, качество и цвет … и плитку под мозаику. Вы не написали в каком…

1

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. Кожевническая, дом 14, стр. два. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.