Musivo musivo

03/12/2016

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

Здравствуйте. Я очень хочу провести воду в дом на своей дачи, потому-что мне надоело постоянно носить воду из колодца. Но для этого мне обязательно нужен водный насос. Думаю, что куплю китайский. Что Вы можете сказать мне о них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bibatu

03/12/2016

плюс 0

Итак, для того, чтобы вступить в некоммерческое партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области вам необходимы будут следующие заявление о приеме в члены Партнерства и другие документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава …

2

Сро строителей тульской области

… интересовался Саморегулроботой организацией "Объединение строителей Тульской…

1

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

…получения допуска к работам вам необходимо будет вступить в НП СРО АУ Евросиб…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

…вступления в НП СРО Строители Белгородской области вы должны определится потянете…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

… действительно необходим, перечень документов регламентирован действующим законодательством…

1

Какие документы нужны для получения лицензий на стоительный монтажный работы

…Необходимо сначала обратится в администрацию что бы узнать какие документы необходимы,…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

…вступление в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое партнерство "Объединение…

1

Какие документы необходимы для сдачи строительного объекта?

… документы, которые я естественно не знаю, подскажите какой пакет документов необходим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.