Xojoqo xojoqo

23/11/2016

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

Здравствуйте. Хочу сделать себе настил пола с паркетной доски. Вот нужна ваша помощь. Если вы знаете, то подскажите пожалуйста, какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

micuha

23/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить допуск к работам, вам нужно будет, кроме всего прочего, оплатить определенные взносы. Например, первоначальный взнос при вступлении в членство СРО ЕМСЦ - 20 тысяч рублей, ежегодный членский взнос составляет 24 тысячи рублей, взнос в фонд компенсационный составляет 300 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как посчитать плату за отопление?

Если вы платите за 1 куб газа, а после того, …

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

Как меньше платить за отопление?

Чтобы меньше платить за отопление, нужно в квартире …

1

Как рассчитывается плата за отопление?

… платежей является плата за отопления, она нащитоваетса с… чем меньше квартира…

1

Как начисляется плата за отопление?

…, плата за отопление зависит от наличия в … средний объем за месяц на плату…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.