Coheji coheji

31/01/2016

Нужно ли вступать в СРО на техническое обслуживание?

Доброго вам дня. У меня к вам такой вопрос. Нужно ли мне вступать в СРО, если моя фирма занимается только лишь техническим обслуживанием механизмов? Вроде бы да. Заранее спасибо за любую информацию большое..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли вступать в СРО на техническое обслуживание?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefono

31/01/2016

плюс 0

В соответствие с приказом Ростехнадхора имеет место быть добровольное вступление в СРО на техническое обслуживание любых подъемных механизмов, в том числе на обслуживание лифтов. В перечень работ входит монтаж, пуско-наладка, эксплуатация подъемных приспособлений и разбор механизмов, ремонт и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… должны вступить в СРО по кондиционерам. Чтобы это осуществить, нужно будет…имеют…

3

Вступить в сро в казани?

…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно…вопрос…

1

Техническое обслуживание счетчиков платное?

…" намерены узаконить платное обслуживание квартирных счетчиков воды…

1

Вступить в сро проектировщиков?

…ответ на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

… чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже…чтобы получить…

1

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

… каждому осуществить техническое обслуживание своего дома. Это … же сельском…

1

Где заказать техническое обслуживание спецтехники?

… сам тоже неоднократно заказывал техническое обслуживание спецтехники. …Заказать…

1

Как происходит техническое обслуживание газовых котлов?

… специалистов из сервисного центра по техническому обслуживанию газовых котлов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.