Momibe momibe

27/11/2015

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас узнать, нужно ли вступать в СРО, если я захочу заниматься установкой кондиционеров? Не могли бы вы мне осветить этот вопрос? Я была бы вам очень признательна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на буровую установку производители из России

rabela

27/11/2015

плюс 0

Если вы официально решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО по кондиционерам. Чтобы это осуществить, нужно будет оплатить первоначальный взнос, а также последующие ежегодные членские взносы, которые для разных СРО имеют разные размеры, это нужно узнавать самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

…, чтобы он вам служил не только для установки кондиционера, но и для других работ.…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Какова цена установки кондиционера дома?

… вам помогут с установкой кондиционера дома. А самая цена для установки составляет…

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… городе. Просто нужно позвонить им за… фирмы по установке кондиционеров в интернете,…

2

Как произвести самостоятельный монтаж кондиционера?

… произвести самостоятельный монтаж кондиционера, вам для начала … провода.…

2

Что нужно для установки кондиционера?

… эксплуатации устройства. А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.