Xoviji xoviji

21/11/2016

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Я решил обратится к вам потому что у меня возникла небольшая проблема. Все дело в том что я недавно решил построить дом. Спустя некоторое время я понял что мне нужен забор. Подскажите пожалуйста для чего используют стойки для заборов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rohuyo

21/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже получать допуск. Лицензию государство отменило не так давно. Для того, чтобы получить допуск в СРО, вам нужно подать заявление, которое будет рассматриваться в течение двух недель примерно. После этого вам нужно будет заплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно приобрести нагревательный…

2

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

… какие именно материалы нужно для того, чтобы сделать теплый водяной…

2

Что нужно для бурения скважины?

…того, что бы пробурить скважину вам необходимо …

1

Как вступить в сро строительные ресурсы Санкт-Петербург?

…. Для того, чтобы вступить в сро строительные ресурсы Санкт-…сро любого российского…

1

Как вступить в СРО ПАУ ЦФО?

…того, чтобы вступить в СРО ПАУ ЦФО вам нужно предоставить такие документы, как…

1

Как вступить в СРО брокер?

…того, чтобы вступить в СРО Брокер вам потребуется выполнить … но это сложнее…

1

Что нужно для того чтоб сделать дачу на реке?

…того чтоб сделать дачу на реке, вам … этого нужны прочные железные балки которые…

2

Как вступить в СРО Рестра?

…того, чтобы вступить в СРО Рестра, вам нужно будет предоставить такие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.