Xupida xupida

12/03/2016

Какие взносы платить в сро геодезические изыскания?

Доброе утро. Я хочу открыть свою геодезическую фирму, но чтобы работать в этой отрасли. нужно вступить в СРО. Подскажите, кто знает, какие нужно взносы туда платить и вообще, что туда надо? Очень срочно нужно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие взносы платить в сро геодезические изыскания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

fayogu

12/03/2016

плюс 0

Для начала, прежде чем вступить в СРО Геодезические Изыскания, вам нужно будет собрать необходимую сумму денег для вступительного взноса. Это примерно 4000 рублей единоразово, а также разовый взнос в СРО компенсационный фонд составляет 150 000 рублей, 5 000 нужно платить каждый месяц членский взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитывается плата за отопление?

… платежей является плата за отопления, она нащитоваетса с… чем меньше квартира…

1

Как меньше платить за отопление?

Чтобы меньше платить за отопление, нужно в квартире …

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

… определенные взносы. Например, первоначальный взнос при вступлении в… членский…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

…. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Как посчитать плату за отопление?

Если вы платите за 1 куб газа, а после того, …

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.