Figoje figoje

16/02/2016

На какие работы сро не требуется?

Приветствую вас. Дело у меня такое. Я недавно стал членом СРО. Так как просто меня вынудили. Я занимаюсь строительным делом и осуществляют различного плана строительные и отделочные работы в домах и квартирах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какие работы сро не требуется?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kawelo

16/02/2016

плюс 0

Существует целых ряд работ, для которых не требуется допуск СРО. К таким работам относится косметический ремонт в помещении, а также заливка пола, установка натяжных потолков, установка пластиковых окон, монтаж входных и межкомнатных дверей, внутренняя отделка стен - покраска, поклейка обоев, штукатурные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие работы входят в СРО?

…, если халатно относиться к работе. СРО булочников тоже не будет…

4

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, …показано данное устройство…

1

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.