Boqodu boqodu

09/12/2014

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ как расшифровывается сро в строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается сро в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hipiwa

09/12/2014

плюс 0

Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их сайт, а насколько я помню то это будет как саморегулирующая организация!

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

…деле нужно много. Для строительства дома для начала …будет…

Как расшифровывается слово СРО?

Само буквосочетание СРО расшифровывается просто. Это саморегулируемая…

Гость

03/07/2015

плюс 0

Если вам нужен допуск по стройке или проектированию, рекомендую обратиться в эту компанию www.absolut-spb.com, полное юридическое сопровождения, грамотные юристы, выгодные условия!

Гость

04/08/2015

плюс 0

Пыщ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

Строительство домов - вещь …организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Как выбрать подрядчика для строительства дома в испании?

… которые продаются с подрядом на строительство, то налог на землю и дом 8% а не 18%…

2

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава предприятия, …

2

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Как посчитать затраты на строительство коттеджа из газосиликатных блоков?

…какую сумму готовить для строительства, то многими статьями …сами, мелкие…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.