Sufece sufece

14/02/2016

Есть ил свой сайт коммунжилремстрой сро?

Доброго вам утра. Меня интересует одно СРО - коммунжилремстрой. Мне нужно кое-какую информацию узнать о нем. Хотелось бы выяснить, есть ли у него свой официальный сайт и где он именно находится? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ил свой сайт коммунжилремстрой сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайт визитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fibili

14/02/2016

плюс 0

Коммунжилремстрой СРО был образован в марте 2011 года, он имеет свой официальный сайт, который вы легко можете найти в интернете, если воспользуетесь поисковой системой. На официальном сайте есть информация относительно сборов членского совета. а также контактные данные СРО, перечень документов на вступление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть хороший сайт строительства?

…. Есть множество хороших сайтов. Но вот список сайтов … сайт строительства,…

1

Где почитать про СРО статьи?

… интересных статей по СРО размещается на сайте олл-сро.ру. Там есть написанные…

1

Сайт росзем

… в создании своего сайта, прежде всего, хочу Вам сказать, что сайт росзем…

1

Что есть на официальном сайте спецтехники volvo?

… просто. Все дело в том что на официальном сайте спецтехники volvo вы сможете…

1

Есть ли сайт у СРО Башстройтэк?

… Уфе, можете обратиться туда. Да, у них есть свой сайт.

1

Как быть увереным что окна VEKA качественные? если фирма есть на офиц. сайте века. ру

… фирмы есть на официальном сайте Veka.ru это еще ни о чем не говорит. … имеют свои…

6

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Что есть на официальном сайте elghansa?

…. Еще у этой компании имеет свой официальный сайт, где вы можете ознакомиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.