Takomo takomo

08/12/2016

Где почитать про СРО статьи?

Добрый день. Мы собрались строить септик, что бы защитить грунтовые воды от загрязнения. Суть работы я знаю. Хотелось бы для уточнения узнать, из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где почитать про СРО статьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

saxaje

08/12/2016

плюс 0

Много интересных статей по СРО размещается на сайте олл-сро.ру. Там есть написанные на любую тематику статьи. Например, очень интересная статья - "Саморегулирующая компания или лицензирование, а что выберете Вы?" Она раскрывает важные аспекты и различия между допуском в СРО и получением лицензии на виды работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно прочитать про недружественное поглощение?

…разногласий. Я бы предложить могла почитать про недружественное поглощение …Новости.…

1

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про банкротство организаций, которые входят…

1

Что известно про сро нп сгау?

Доброго вам времени суток. Мне нужна информация, которая относится к СРО НП СРАУ. Хотелось…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Как рассчитать сро?

Доброго вам времени суток. У меня ситуация стандартная. Я должна вступить в членство…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.