Jubebe jubebe

13/02/2016

Скажите, на какие работы не нужно свидетельство члена СРО и допуск к работам?

Я работаю в рекламном агентстве. Очень много бываю в командировках по разным регионам. Нужно ли регистрироваться в СРО по рекламе? Скажите, на какие работы не нужно свидетельство члена СРО и допуск к работам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, на какие работы не нужно свидетельство члена СРО и допуск к работам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти и комплектующие к вентиляторам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xovaja

13/02/2016

плюс 0

К работам, на которые не нужно свидетельство члена СРО и допуск к работам относится и рекламный бизнес. Хотя может существовать и такое сро, но вступление в него не обязательно. Если вы заглянете на официальный сайт СРО, там будет полный список обязательных видов сро. Перечислить же необязательный список видов деятельности просто физически и технически не возможно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить кондиционер зимой?

… включается и работает. Дальше, нужно найти под капотом … части системы вы нашли,…

2

Как в автокаде усечь кривую?

…Какая кнопка отвечает за усечение не скажу, так как под рукой нет автокада, стоит…

1

Как оттаять канализацию?

… трубы. Для работы вам понадобиться лом и небольшой источник тепла. Работу нужно…

2

Как утеплить подвал изнутри и нужно ли это делать?

…, нужно ли утеплять подвал? "- это вы спросили. Значит вы не решили, что вам нужно:…

2

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

… об инженерно-технических рабочих, свидетельство о государственной регистрации,…

1

Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

…, но скажу так, если нанесший ущерб член сро имел допуск к выполнению работ, выполняя…

1

Как сделать баню на колесах?

… дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать для открытия…

3

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

…. Я бывший лесоруб. И вот, что я вам скажу. Ваши друзья по работе действительно говорят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.