Toviqa toviqa

03/12/2016

Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

Здравствуйте. я недавно построил себе дом и теперь нужно закончить внутренние отделочные работы, но вся проблема в том, что я не знаю чем делается внутренняя отделка стен. Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numoxe

03/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, Виталий. По причине малого количества подробностей сложно дать вам достоверный и точный ответ на поставленный вами вопрос, но скажу так, если нанесший ущерб член сро имел допуск к выполнению работ, выполняя которые объекту был нанесен ущерб, то компенсацию должны выплатить по действующему законодательству РФ. Для получения более точного ответа я бы рекомендовал обратиться к юристу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… вам в нем помочь. Итак, размер компенсационного фонда некоммерческого партнерства…

1

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

…, на Законодательство РФ посмотрите. Вообще, компенсационный фонд обычно создается…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

…). 3. Одноразовое внесение взноса в компенсационный фонд в размере 15-kubov-eto-skolko…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… составляет 22 612 рублей, а взнос в компенсационный фонд составляет 150 тысяч рублей…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

… о об избрании директора, взнос в компенсационный фонд.

1

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

… рублей, зависит от самого СРО, в компенсационный фонд - 300000 рублей, Страховой…

1

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… отчисление - 72 000 рублей. Взнос в компенсационный фонд 300 000.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.