Detene detene

06/02/2016

Реестр членов сро строителей?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про реестр членов сро строителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реестр членов сро строителей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реестр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxaya

06/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про реестр членов сро строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строители! Что можете сказать по поводу закона о саморегулирумых организациях?

… в том числе и гос. будут только у членов СРО. Говорят, что это определенное страхование…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

… членами СРО, относительно требований к выдаче документов о допуске к работам.…

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

Очень хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО «Строительный ресурс». Меня…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

Здравствуйте. Меня интересует какой взнос в СРО строителей в Челябинске? дело в том,…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

… по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске,…

1

Реестр организаций сро.

… все возможное и невозможное для своих членов и клиентов. Будем рады…

1

Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

… так, если нанесший ущерб член сро имел допуск к выполнению…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.