Rosenu rosenu

24/01/2016

Скажите, в каких случаях требуется сро?

Приветствую вас. Я хотел бы выяснить у вас, в каких конкретных случаях требуется допуск СРО? Просто я решил заняться строительной деятельностью и мне сказали, что для этого нужно вступить в СРО и получить допуск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, в каких случаях требуется сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

viqepi

24/01/2016

плюс 0

Можно ответить на ваш вопрос, в каких случаях требуется СРО, таким образом. Допуск СРО требуется при работах, связанных со строительством объектов, а также с проектированием их, к строительству относится возведение фундамента, стен, пола и здания, проведение коммуникаций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Скажите пожалуйста, какое действительно средство поможет…?

скажите пожалуйста,какое действительно средство поможет избавится от грибка и плесени?может…

1

Как получить свидетельство сро?

…. Это можно сделать, предоставив требующиеся документы в эту организацию. Также…

1

В каких случаях каркасный дом ставится на винтовых сваях?

…таких случаях как у вас и ставят дом на винтовых сваях. …

2

В каких случаях требуется подключение технических условий на электричество?

… Техническое условие (ТУ) требуется, если Вы, допустим,… Вас смена собственника…

1

По какой причине нужно производить замену насоса в скважине?

Доброе утро. Дело заключается вот в чем. Недавно заметил, что насос в своей работе дал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.