Babido babido

26/12/2016

Какой в сро гост?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про сро гост?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой в сро гост?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridume

26/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про сро гост.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1

Какой адрес СРО ПОСО?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, какой адрес имеет СРО ПОСО? Дело в том,…

1

Скажите, а какого размера по ГОСТу должны быть стрелочки при рисовании плана эвакуации? Я имею ввиду

… планов эвакуации согласно ГОСТ Р 12. 2. 143-2002 wwwnpkfelecton…

2

Пластиковые окна, когда ветер гудят. ! ?

Подскажите, кто знает почему когда ветер "гудят" пластиковые окна? Щелей вроди нигде…

4

Как мне получить сро на строительство?

Доброго вам утра. Меня интересует уже давно один вопрос. Его мне нужно решить за короткое…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

Что такое наливной 3д пол?

… оно того стоит, так как все ваши гости будут в шоке от полученных…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.