Wabodu wabodu

15/12/2016

Как мне получить сро на строительство?

Добрый день. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Петербург. Недавно я занялся снабжением частных фирм спецтехникой пожаротушения. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне получить сро на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bilifi

15/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время, в зависимости от вида вашей деятельности. Также обязательно оплачивается вступительный взнос вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Как получить разрешение на строительство магазина?

…! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство магазина,…

1

Как получить деньги на строительство дома?

 Здравствуйте я живу у родителях  в сельской местности с дочкой разведенная хочу…

1

Как получить серый цвет краски?

…получить серый цвет краски, то я смогу вам подсказать как его получить.…и размешивать.…

2

Как правельно заготовить брус для строительства дома?

Я собираюсь строить дом, точнее строить будут строители. Но вот материал весь я взял…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

…, а уже вторым дополнять и перемешивая получать цвет необходимый для покраски.

1

Как можно получить землю под строительство дома?

… вы стоите в очередь на квартиру и получили участок. Из очереди на квартиру…

2

Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Открываю свой маленький бизнес. Хочу заняться строительством домов из дерева. Как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.