Stroiprominvest stroiprominvest

18/03/2016

Сро-мошенники, что делать?

Требуется помощь! Ситуация следующая - в яндексе по объявлению "допуск за 1 день" отдали 50 тысяч рублей, нам прислали "сертификат". Но оказалось, что в реестре на сайте самого СРО информация по нам отсутствует. Позвонили, чтобы получить разъяснения, по телефону сказали, что еще требуется доплатить свыше 300 тысяч!!! Потребовали обратно обратно деньги - отказываются! А у нас проверки и срочно требуется допуск. Как наказать мошенников? В яндексе нашли организацию, которая занимается возвратом - http://сро-вернем-деньги.рф, оставили свой телефон. Насколько реально вернуть свои средства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро-мошенники, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/04/2016

плюс 0

Немедленно подать на них в суд и требовать деньги вот это вас конечно лоханули. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Нп сро нопсо официальный сайт?

… любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность…

1

Положение о членстве в сро?

… любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность…

1

Нп сро монолит?

… любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность…

1

Нп сро ау северная столица?

… любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность…

1

Новосибирские строители сро?

… любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.