Haqeka haqeka

11/12/2016

Нп сро монолит?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ нп сро монолит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп сро монолит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wawoho

11/12/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу нп сро монолит, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Для чего нужны монолит сухие смеси?

Сухие смеси Монолит предназначены для универсальных работ, …

1

Чем хороши монолит электроды?

… вам посоветовали монолит электроды, то могу сказать что это…сталей любых…

1

Из чего сделан монолит?

…Доброе утро. Монолит сделан из металлических прутков и …

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

…, нельзя сказать, что он долговечный. А монолит в свою очередь достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.