Qeloma qeloma

02/03/2016

Каков состав Правления СРО ОСО?

Приветствую вас. Меня интересует состав правлеие СРО ОСО. Интересуют фамилии в первую очередь. А также подскажите, если возможно, какая структура правление содержится в этом СРО? За все большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков состав Правления СРО ОСО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

tonusa

02/03/2016

плюс 0

Структура правления СРО ОСО состоит из Общего собрания членов, правления и президента СРО. В данном СРО президентом является Афаунов Андор Барасбиевич, Зам. Председателя Правления - Кононихин Сергей Александрович, несколько членов правления - Басалыга И.В, Кривошей Ю.А., Шамузафарова Лариза Анваровна

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Какой состав цементной стяжки?

… стяжки может быть состав цемент песок и отсев…

1

Какой состав пескобетона?

… разный и в него разный состав. Например, портландцемент, строительный…

1

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в …

2

Какой состав раствора для кладки печей?

…знаю какие раствор, состоящий из глины, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.