Sobabi sobabi

27/12/2016

Что такое сро волгоградские строители?

Здравствуйте. В нашей стране образовано очень много разных сро. Как я знаю это не коммерческие организации, которые объединяют коммерческие предприятия и индивидуальных предпринимателей. Что такое сро волгоградские строители?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сро волгоградские строители?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qetubo

27/12/2016

плюс 0

Сро волгоградские строители - это некоммерческое партнёрство "Волгоградские строители". Оно было создано, как одно из первых саморегулированных организаций. Оно включает в себя разные предприятия, которые занимаются капитальным ремонтом, строительством и включает в себя около 500 членов. Главным органом предприятия является Общее собрание членов организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. Кожевническая, дом 14, стр. два. …

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете отправиться вот по этому…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

…, могу вам посоветовать и подсказать, что это такое. СРО - это компания, которая…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.