Vafuta vafuta

30/11/2013

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами какой строительной компании воспользоваться. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об СРО Единство. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об СРО Единство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

Vladimir Loginov

21/07/2014

плюс 0

я считаю, что нужно обратиться в юр. компанию, все-таки для вступления в СРО деньги нужны не малые, а так и по СРО проконсультируют, и в дальнейшем с проверками помогут! Мы обратились-не пожалели! До сих пор сотрудничаем!

Что представляет собой СРО "Единство"?

… на допуск от этой организации. СРО "Единство" - это ассоциация,…

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только…

Филипп Масленников

21/07/2014

плюс -1

Владимир, а контакты юр фирмы с которой сотрудничаете можете отправить?
Заранее благодарю.

Vladimir Loginov

21/07/2014

плюс -1

88122448684, компания находится в Санкт-Петербурге, но вроде работают по всей России.

Гость

03/08/2015

плюс -1

В кровле важно что надёжная конструкция стропильной системы, утепление и сам кровельный материал. Если по стропилам все ясно, то со вторым и третьим пунктом у меня долго стоял вопрос. Тщательно выбирал чем перекрыть крышу и всё-таки решился на керамическую черепицу Koramic хоть и тяжелая по весу и по монтажу сложнее. По утеплению долго было споров с прорабом, но остановились на ТеплоКнауф минвате без фенола. Я даже удивился, что такой продукт может быть без каких-либо смол вредных, но на нашем рынке пока это единственный производитель, наверное, который так тщательно подбирает материалы и технологию производства.

Гость

07/09/2015

плюс -1

Посмотрите в компании " Жалюзи Маруся". Там огромный выбор жалюзи, рулонных, римских штор, плиссе и т.д.

Гость

26/11/2015

плюс 0

Единство не вносит в реестры ностроя и ростехнадзора если вы вступаете по рассрочке!!! Факт! из-за них попали в реестр недобросовестных поставщиков... пришлось покупать новую компанию. ( скупой платит дважды. Теперь вступили в ПромСтройЦентр, заплатили сразу полный комп фонд, не жалеем. (если нужны контакты-то вступали через эту компанию - ed-sro точка ru )

Гость

21/12/2015

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.Спасибо большое, очень помогло)

Гость

21/12/2015

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.Спасибо большое, очень помогло)

Гость

21/12/2015

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.Спасибо большое, очень помогло)

Гость

28/12/2015

плюс 0

Котел мотан, при запуске газовый кран на опуске к котлу был открыт после подачи эл. напряжения запльник выдавап искру , через пару сек. высвечивается ошибка е2

Гость

15/01/2016

плюс 0

У нас остались только
положительные впечатления от работы с этой фирмой. Строительство завершили в
срок, мастера и рабочие свое дело знают хорошо, дом получился аккуратный и без
изъянов… не знаю, что еще добавить, мне нравится. По ходу строительства никакой
нервотрепки мы не испытали, за что стоит поблагодарить нашего менеджера, все
непонятные моменты он просто и понятно объяснил, был на связи во время
строительства, быстро решал все возникающие вопросы. В общем мы остались очень довольны.

Гость

30/03/2016

плюс 1

Мы вступали в СРО Единство пол года назад в рассрочку, естественно были переживания,но мы есть во всех реестрах и на сайте сро и на сайте нострой, сразу проверил. Так что результатом доволен. Как мне сказала девушка с этим сро точно ничего не случиться, хочется верить. Оформляли через юристов по рекомендации, девушка ответственная попалась. Кому нужно телефон оставлю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

… целью Саморегулируемой организация "Ассоциация производителей и поставщиков…

1

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

… СРО ассоциацией или партнерством конечно возникают … каждого из этих формирований.…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.