Mikekoi mikekoi

29/11/2011

Легальная деятельность. Как?

Я хочу работать полностью легально, но не знаю, как. У меня свое дело: установка разнообразных систем для автоматизации дома. Проблема с лицензированием. В городе, где я живу, СРО нет. Да и пока вступать туда мне не по карману. Как обезопасить себя от наездов со стороны государства? Штрафов и закрытия фирмы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легальная деятельность. Как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лицензии на строительную деятельность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/09/2013

плюс 0

Конечно же нужно все сделать официально, а именно пройти аттестацию и обратится в гос учреждения для прохождения и получения лицензии. 

Как заняться натяжными потолками?

У меня появилась финансовая возможность открыть фирму по установке…

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

У меня вопрос следующий: я проживаю в квартире в многоэтажном доме.…

Christopher

31/01/2014

плюс 0

Сегодня вступление в СРО является неотъемлемым условием выхода на рынок для компаний во многих сферах деятельности. Компания "Эталон Эксперт" сотрудничает с надежными и проверенными саморегулируемыми организациями в различных отраслях. И является официальными партнерами и представителями СРО, а не посредниками, поэтому стоимость услуг по оформлению документов на допуск в Эталон Эксперт значительно ниже, чем у конкурентов.

Christopher

31/01/2014

плюс 0

Сегодня вступление в СРО является неотъемлемым условием выхода на рынок для компаний во многих сферах деятельности. Компания "Эталон Эксперт" сотрудничает с надежными и проверенными саморегулируемыми организациями в различных отраслях. И является официальными партнерами и представителями СРО, а не посредниками, поэтому стоимость услуг по оформлению документов на допуск в Эталон Эксперт значительно ниже, чем у конкурентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют разделы или виды СРО?

… каким - то одним видом деятельности. Поэтому существуют, правильнее…

1

Какие документы необходимы для сдачи строительного объекта?

…начал заниматься деятельностью по строительству объектов из металлоконструкций.…

2

Чем занимается МОС СРО Саратова?

…СРО осуществляет такую деятельность, как полноценный … или проектирующую…

1

Кто занимается продажей и строительством домов и коттеджей в Крыму?

Строительством деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие коттеджи большой…

1

Как осуществляется доставка спецтехники из европы?

… заниматься успешно строительной деятельностью, как и любой другой, в которой…

1

Как продать сруб бани?

… занимаются таким видом деятельности, как продажа готовых срубов…

3

А правда ли - что отменяют лицензии на строительство и теперь будет достаточно быть сертифицированны

… видов строительной деятельности, как проектирование зданий и … - субъекты…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.