Гость Гость

24/06/2015

СРО и малоэтажное строительство

Уважаемые господа, возможно Вы знаете: надо ли вступать в СРО итп в случае бизнеса по малоэтажному строительству ( каркасные дома, например?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО и малоэтажное строительство

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на малоэтажное строительство производители из России

Гость

12/08/2015

плюс 0

Нет при малоэтажном строительстве допуск СРО не нужен. Но заказчики часто запрашивают допуск воспринимая его как гарант качества

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

…, уважаемый пользователь! фундаменты для малоэтажного строительства…

Что такое малоэтажное строительство?

…малоэтажных домах действительно дешевле квартир в высотных домах,…

Гость

22/07/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать быстро и качественно ответ на вопрос нужно обращаться к достоверным источникам, например какСкорая СРОпомощь http://sl16.ru/.Ответят на все выши вопросы бесплатно а так же без лишней волокиты быстро оформят необходимый допуск строителей, изыскателей или проектировщика и главное, абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монолитное малоэтажное строительство?

… что я по профессии строитель. И так для монолитного малоэтажного строительства…

1

Из чего лучше выполнять малоэтажное строительство домов?

… малоэтажное строительство …строительством такого дома. Но для круглогодичного…

1

Малоэтажное строительство: где заказать проекты?

Здравствуйте. В последние годы малоэтажное строительство получило быстрое развитие…

1

Какую цель преследует малоэтажное строительство в Москве?

…малоэтажное строительство в Москве …малоэтажных домах проживают многодетные…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

… строительстве имеет ряд важных особенностей…НП СРО «Объединение генеральных…

1

Проблема малоэтажного строительства

…, как проекты малоэтажного строительства намного сложнее и на разработку такого…

1

Где взять строительства малоэтажного проект?

Проект малоэтажного дома можно приобрести на … фирме, которую вы выберете. Малоэтажное…

1

Проекты малоэтажное строительство какие требуются документы?

Я хочу основать строительную компанию. Первое время буду заниматься малоэтажным строительством,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.