Guduhi guduhi

22/06/2016

Как получить сведения о реестре СРО аудиторов?

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас на счет того, как можно было бы мне получить сведения из реестра СРО аудиторов? Я очень хочу узнать кое-что. Нужна мне эта информация для моей работы. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить сведения о реестре СРО аудиторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kibipi

22/06/2016

плюс 0

Реестр СРО аудиторов - это государственный перечень организаций, в которых отражается информация о них. Для того, чтобы получить информацию из реестра или о нем, вам нужно сделать соответствующий запрос. Указать нужно наименование организации, указывать полные сведения о заявителе, в том числе и личные данные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

…того, чтобы вступить в СРО аудиторов трудовой сферы, вам нужно…

1

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как …

1

Как получить разрешение на гараж?

… вы решили построить гараж и получить разрешение, то могу вам подсказать…

1

Как получить имущественный налоговый вычет на строительство дома?

… вы еще не получали вычет, то можно после завершения строительства его получить.…

2

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1

Как получить земельный участок под ИЖС у государства?

…Перед тем, как получить землю под ижс у государства придется …

2

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.