Fusome fusome

26/03/2016

Где можно взять свидетельство сро на проектирование?

Добрый день. Я со своим другом взять проект дома и начать его строить, но нам сказали, что необходимо взять свидетельство сро на проектирование, но мы не знаем где. У меня вопрос, где можно взять свидетельство сро на проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять свидетельство сро на проектирование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

ginadi

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет работаю в этой сфере, могу вам подсказать где его можно взять. Хочу вам сказать, что это сейчас очень много используемая структура на рынке и ее много где можно взять, например, в правовых органах или зайти на сайт в интернете и прямо там все оформить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где во Владивостоке найти компанию, осуществляющую проектирование и согласование независимого отплен

В Находке, возле Золотого рога, есть проэктировочная служба, где можно взять это разрешение…

9

Где во Владивостоке найти компанию, осуществляющую проектирование и согласование независимого отплен

В Находке, возле Золотого рога, есть проэктировочная служба, где можно взять это разрешение…

8

Какая на сро на проектирование цена ?

…того, чтобы вступить в СРО на проектирование, нужно оплатить определенную…

1

Где можно взять проект цокольного этажа?

… проект и он должен дать Вам его. Но еще можно поехать на строительный рынок…

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где можно взять модели деревянных домов?

…что модели деревянных домов можно взять и самому просто … то модели деревянных…

1

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня…

1

Где можно взять фото загородных домиков?

… домиков можно легко найти в интернете на разных сайтах. Так же их можно взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.