Qotalo qotalo

22/03/2016

Условия вступления в сро строителей.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть условия вступления в сро строителей. Хочу вступить в организацию. Сам уже 13 лет занимаюсь в области планировки и ремонта жилых помещений. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Условия вступления в сро строителей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lejuge

23/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Условия вступления в сро строителей ничем не отличаются от условия вступления в другие организации. В первую очередь вы должны иметь стаж работы не менее 5 лет в области строительства, именно тогда вас по праву можно назвать специалистом своего дела. Списки требований находятся на официальном сайте организации и открыты для всех. Можете посмотреть. Надеюсь, мы увидим вас в наших кругах. Очень ждем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…того, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Как можно протянуть тунель?

…: вступите в строительное СРО (об этом, об условиях вступления в СРО можете узнать…

4

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы…

1

Что известно про СРО строителей-страхование?

… оплатить страхование в полис при СРО строителей. Это обязательный платеж, без…

1

Какова стоимость сро строителей ?

… вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

Сро строителей Московской области.

… дня. Сро строителей Московской области по праву … страны. Списки членов Сро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.