Gawugo gawugo

21/03/2016

Каким законом базируется сро (саморегулируемые организации ) в частности для безопасности лифтов?

Доброго дня Вам. У меня возник маленький определенный вопрос к Вам , а именно : Каким законом базируется сро (саморегулируемые организации ) в частности для безопасности лифтов? Поскольку не могу найти данную информацию. А меня интересует именно безопасность в этом вопросе. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким законом базируется сро (саморегулируемые организации ) в частности для безопасности лифтов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hubugu

21/03/2016

плюс 0

Доброго дня и Вам. Непременно помогу разобратся с этим вопросом. Но хочу и сказать, что за последние годы в Российской Федерации принято не один ,а несколько законов, целью которых было содействие развитию предпринимательства, уменьшение административного вмешательства в деятельность предприятий и организаций. К таким относятся Федеральные законы «О техническом регулировании» и «О саморегулируемых организациях»(сро). А что касается лифтов и их безопасности : обязательные для применения и исполнения требования приведены в проекте технического регламента «О безопасности лифтов». Они были разработанные в соответствии с положением ФЗ «О техническом регулировании» национальные стандарты и своды правил на добровольной основе могут применяться для соблюдения требований технического регламента. Данная информация вполне отвечает на Ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… Партнерство саморегулируемая организация К«Объединение инженеров» насчитывает…

1

Какое имеет определение СРО?

…. СРО создается в соответствии с Законом РФ «О саморегулируемых организациях».…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

… Итак основной целью Саморегулируемой организация "Ассоциация производителей…

1

Где находиться саморегулируемая организация Краснодарские строители?

…, что офис некоммерческого партнерства саморегулируемая организация Краснодарские…

1

Сро в кредит

…. Но лучше всего обратится в СРО. Саморегулируемая организация строителей решит…

1

Какие цели преследует СРО аудит?

Здравствуйте. Я хотела бы вступить в СРО аудита. Только мне хотелось бы для начала…

1

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

…саморегулируемой организации РФ вы можете оформить в любой организации… закону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.