Towexo towexo

21/03/2016

Какой размер взносов в компенсационый фонд НП СРО Геобалт?

Добрый день. Хочу вступить в Некоммерческое партнерство саморегулируемой организации Геобалт. Хотел бы спросить у вас, какой размер взносов в компенсационый фонд НП СРО Геобалт? Если вы знаете ответ, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер взносов в компенсационый фонд НП СРО Геобалт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reluru

21/03/2016

плюс 0

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что размер взносов в компенсационный фонд саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «ГЕОБАЛТ» составляет 150 тысяч рублей на одного члена Партнерства. Находиться офис данного партнерства по адресу: город Великий Новгород, улица Великая, дом 18.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

… в сро, приказ о об избрании директора, взнос в компенсационный фонд.

1

Как производится расчет сро?

…. Оплатить взнос в компенсационный фонд, а также обязательно заплатить первоначальный…

1

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

…, ежегодный членский взнос составляет 24 тысячи рублей, взнос в фонд компенсационный…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…. Примерно в той же сумме вы оплачиваете взнос в компенсационный фонд. Также приготовьте…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… что смогу вам в нем помочь. Итак, размер компенсационного фонда некоммерческого…

1

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

…, на Законодательство РФ посмотрите. Вообще, компенсационный фонд обычно создается…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… членский взнос и взнос в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления,…

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… оплачивать членский взнос в размере 1900 рублей. Размер компенсационного фонда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.