Laloso laloso

19/03/2016

Какие услуги предоставляет НП СРО "Объединение строителей Подмосковья"?

Все саморегурируемые организации создавались преследуя какую - то определенную цель. Скажем объединять, направлять и контролировать деятельность членов. Какие услуги предоставляет НП СРО "Объединение строителей Подмосковья"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие услуги предоставляет НП СРО "Объединение строителей Подмосковья"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woteni

19/03/2016

плюс 0

Среди услуг, которые предоставляет НП СРО "Объединение строителей Подмосковья" кроме стандартных, таких как: вступление в СРО, расширение допуска, прохождения проверки фирмы, есть и специфические: получение лицензии Министерства чрезвычайных ситуаций, получение лицензии на реставрационную деятельность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие услуги предоставляет мкб банк?

…банк предоставляет различные услуги, связанные со сферами нашей …

1

Сро объединение инженеров строителей.

Доброго дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из наиболее…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете отправиться вот по этому…

1

Что такое нп сро объединение?

… в решении вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей…

1

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. Кожевническая, дом 14, стр. два. …

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Какой адрес НП СРО ОСКО?

…Объединение строителей Кировской обл. находится по адресу - …

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.