Huyera huyera

19/03/2016

Как вступить в сро гапо?

Как я могу уступить в сро гапо? Вступить туда хочу, так как занимаюсь бизнесом, а согласно новым поправкам в законодательство, я не могу этого делать, не вступив в одно из сро. Выбрал я гапо. Как туда вступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро гапо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jabiki

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро гапо необходимо принести туда целый комплект документов и денежную сумму для уплаты за вступление. То, какие документы требуются, зависит от вашего статуса: индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. Что касается стоимости вступления, то ее можно оплатить и в рассрочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.