Yuxupa yuxupa

19/03/2016

Где есть реестр сро оценщиков?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, где я могу найти СРО реестр оценщиков? Дело в том, что мне нужно кое-что посмотреть там. Подскажите мне, пожалуйста, где есть такой сайт в интернете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть реестр сро оценщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реестр производители из России

hotami

19/03/2016

плюс 0

Реестр сро оценщиков - это перечень всех СРО, которых каким-либо образом относятся к оценщикам. Есть такие сайты в интернете, где есть полный перечень СРО оценщиков, это олл-сро.ру. Или еще сайт сро.ру. Вступить в СРО оценщиков вы сможете, заплатив первоначальный взнос, обычно он составляет 150 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… домов бесплатно из кирпича есть в интернете.

1

Где есть проекты садовых домов бесплатно?

… садовых домов бесплатно есть на сайте Стройдом.ру

1

Где в Уфе купить серый порожек 130 см

… Набереджная реки Уфы, дом 71 города Уфы, где есть большой выбор порожек…

1

Есть ли СРО перевозчиков?

… таких СРО не существует. А если есть, думаю они не обязательные. А вот на счет…

1

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы…

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

Для того, чтобы вступить в документы, в число которых входит нотариально заверенные…

1

Где есть рынок спецтехники?

Привет! о у нас есть такие места, но к сожалению на …

1

Где есть большой выбор обоев в Москве?

В Москве обоев действительно выбор большой, это практически в любом магазине. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.