Fubaha fubaha

19/03/2016

Какие документы нужны для вступление в сро 2013?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите какие документы нужны для вступление в сро 2013?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для вступление в сро 2013?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сканер документов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refido

19/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что для вступление в сро 2013 нужны следующие документы: учредительные документы предприятия, сертификаты, подтверждающие полное соответствие выполняемых работ требуемым нормам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужно для продажи половины дома?

… половины дома нужны некоторые документы. К этим документам относится документ,…

2

Какие документы нужны для строительства гаража, дома?

Осуществилась наша давняя мечта, мы получили в наследство участок земли недалеко…

1

Бытовые дачные домики. Какие документы нужны для оформления..

Документы на бытовые дачные домики …, который подготавливает все необходимые документы…

1

Какие документы нужны для оформления строения частного дома?

Доброе утро!! Я дружно вместе со своей семьей хотим очень сильно построить дом своими…

1

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

… пакет документов. 1. Все ваши личные документы: паспорт и копия, документы на землю…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительство дома, нужно потратить … нужно получить разрешение на строительство.…

4

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

1

Какие документы нужны для продажи земельного участка?

… вопросом. Главный документ который вам нужен …нужна нормативно-денежная экспертная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.