Qotemu qotemu

19/03/2016

Что за сро стройконтроль?

Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро стройконтроль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за сро стройконтроль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukubo

19/03/2016

плюс 0

Специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро стройконтроль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что содержит сро ук?

Приветствую вас. Мне нужна информация о том, что содержит портал сро ук. Мне его посоветовали,…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое СРО НП Гархи?

Здравствуйте. Нашему коллективу, состоящему из ведущих архитекторов было предложено…

1

Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Крупнейшие сро России?

Добрый вечер дорогой эксперт мне нужно провести статистику крупнейшие сро России.…

1

Что такое СРО?

Приветствую вас. Я недавно узнала про такое понятие, как СРО. Мне хотелось бы у вас…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.