Jiwuxo jiwuxo

18/03/2016

Сро 23

Здравствуйте уважаемые читатели. Не могли бы Вы мне помочь в моей работе? Меня интересует монтаж, все виды монтажных робот представляемые сро. Какие виды роботы в сфере 23 существует? Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро 23

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kuyeye

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель. Наша саморегулированная организация в сфере строения, занимается всеми видами капитального ремонта и монтажных робот,проектирование. Монтажные роботы подразделяются на подвиды роботу 23, 23.1, 23.2 и т. д. Начиная от лифтовых заканчивая другими роботами. Надеюсь Вам это поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

ДОброе утра вам. Я планирую вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ в ближайшее время…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.