Kikepo kikepo

17/03/2016

Как вступить в СРО просто?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он связан со вступлением в СРО. Мне нужно срочно вступить в эту организацию, но я не знаю, как можно было бы просто туда вступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в СРО просто?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на просто производители из России

detipi

17/03/2016

плюс 0

СРО представляет собой некоммерческий вид деятельности саморегулируемой организации, в которую нужно обязательно вступать всем субъектам строительства, проектирования и другого направления деятельности. Вступит ьв СРО не так-то просто, но есть сейчас своеобразные помощники, с помощью них можно вступить туда просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Зачем вступать в сро?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, …ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только…

1

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

Как вступить в СРО изыскателей?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое…

1

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Как вступить в СРО дешево?

…того, чтобы дешево вступить в СРО, вам понадобится или попасть на акцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.