Dimahu dimahu

16/03/2016

Подскажите перечень членов НП СРО «СтройПартнер»?

Вот планирую вступить в некоммерческое партнерство саморегулируемой организации «СтройПартнер». Меня интересуют какие члены уже входят в данное партнерство. Подскажите перечень членов НП СРО «СтройПартнер»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите перечень членов НП СРО «СтройПартнер»?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перечень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxuro

16/03/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что в некоммерческое партнерство саморегулируемой организации «СтройПартнер» входят много организаций в зависимости от вида работы. Вот например работами по проектированию занимается организация СК Град Петрофф, которая входит в НП СРО «СтройПартнер», Также входят организации производственное объединение Геоэкология плюс, Телекан и много других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно почитать про сро банкротство?

… права и обязанности. В число членов СРО входят различные субъекты…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Нп сро первое строительное объединение.

… ряд как обязательств, так и ряд привилегий. Список членов нп сро первого строительного…

2

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Что сделать, чтобы вступить в нп сро ау сз?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить у вас, что мне сделать, чтобы стать…

2

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.