Sufamu sufamu

15/03/2016

Вступление в СРО гильдия архитекторов и проектировщиков

Добрый день. Я по профессии архитектор, я много лет работал архитектором и создавал проекты. Сейчас, знаю, что есть Саморегулирующая организация гильдия архитекторов и проектировщиков, и хочу вступить в эту программу,как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вступление в СРО гильдия архитекторов и проектировщиков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xapaxi

15/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам. Это конечно же похвально,что много лет работаете архитекторов и проектировщиком. Если хотите вступить в программу СРО, то думаю что ничего сложного в этом нету. Необходимые документирования вы можете собрать посмотрев список в интернете, в закладке СРО гильдия архитекторов и проектировщиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1

Какова стоимость сро строителей ?

… вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

Вступление в сро и цена?

… ответ на свой вопрос вступление в сро и цена будент около…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…того, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить…

1

Вступление в СРО - это дорого?

…. Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1

Какой срок вступления в сро?

… сро вступление в сро длится не более 4 лет. Если вы ускорите процесс вступления…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.