Gujivo gujivo

14/03/2016

Каким образом осуществляется допуск сро в строительстве ?

Доброго вам утра. Я интересует вопросом вступления в СРО строителей. Мне нужно срочно приступать к работе. Но, как оказалось, без допуска СРО мне этого не получить. Подскажите, как его можно получить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом осуществляется допуск сро в строительстве ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xupuyu

14/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы свободно осуществлять любую строительную деятельность, был создан государством обязательные допуск к работам в СРО, по отношению к строительству. Чтобы его получить, нужно вам иметь при себе набор всех необходимых документов, включая идентификационный номер, уставные документы, коды и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… приобрести у них зарегистрированную компанию с допусками, с уплаченными взносами.…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как осуществляется смена сро?

Существует ряд причин, по которым осуществляет смена НП СРО. Одной из таких…

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

… Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.