Luxoru luxoru

13/03/2016

Что необходимо для вступления в саморегулируемую организацию НП «МОСК»?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы вступить в СРО "Моск". Меня интересует что мне необходимо сделать для вступления. Вы не могли бы мне подсказать, что необходимо для вступления в саморегулируемую организацию НП «МОСК»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для вступления в саморегулируемую организацию НП «МОСК»?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары первой необходимости производители из России

teduxa

13/03/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и могу сказать, что для того, чтобы вступить в саморегулируемую организацию НП "Моск", вам необходимо будет написать заявление о вступлении в партнерство, также необходимо будет сделать приложение к заявлению с указанием видов работ, допуск к которым вы планируете получить для свое организации, копия Устава заверенная вашей печатью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

… лицами, имеющими выданные саморегулируемыми организациями ссвидетельства о…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… участок необходимо оформить и предоставить следующие книги. Вроде все что необходимо…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… больших финансовых затрат для вступления в саморегулируемые организации и получении…

1

Что нужно для скважины?

…суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня …чтобы сделать…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

…вступление в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое …номер, протокол о решении…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Что нужно для строительства дома?

…. Материал для обшивки дома. Все необходимое для проведения в дом воды, газ и канализации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.