Wawuma wawuma

13/03/2016

Посоветуйте сайт СРО Содружество?

Доброе утро. Я хотела бы получить некоторые сведения относительно СРО Содружество. Хотелось бы узнать у вас, есть ли у него свой официальный сайт и где он может находиться? Заранее благодарствую за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте сайт СРО Содружество?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайт визитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeweyo

13/03/2016

плюс 0

Для удобства пользования информацией был создан официальный сайт СРО Содружество. Он находится на просторах интернета, вы его запросто можете найти через поисковую систему. На этом сайте вас ждут сведения о руководстве, а также перечислены права и обязанности работы СРО, ее членов, а также условия для вступления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится центральный пункт сро?

… ответы на вопросы на официальном сайте сро.

1

Реестр организаций сро.

… найти на официальном сайте Сро , также вы можете … по телефону, указанному…

1

Подскажите сайт где можно увидеть строительство бань по проектам?

… вам в нем помочь. Я могу вам посоветовать сайты строительных …сайтах как: http://westwood.kiev.ua/,…

2

Где находится сро ау континент?

… - Шиманаев Юрий Борисович. Сайт сро-континент ру.

1

Что есть на СРО Роо сайте?

…сайте СРО Роо вы можете найти все информацию о …

1

Посоветуйте сайт, где можно ознакомиться с готовыми проектами дачных домов?

…. Итак, могу вам предложить сайт http://proekty.ua/ru/proekty…. Также можете посетить сайт…

1

Нп сро нопсо официальный сайт?

… вопросу нп сро нопсо официальный сайт поищите на сайте сро.ком.

1

Где находится сро армо?

… +7 495) 661-80-90. Или 502-99-19. Есть свой официальный сайт Сро армо ру. Там много информации.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.