Bamabe bamabe

13/03/2016

Какие требования сро для выдачи свидетельства о допуске к работам?

Для того, что бы вступить в члены саморегулируемой организации, кроме вступительных, компенсационных, членских взносов и перечня документов есть и другие требования. Какие еще требования сро для выдачи свидетельства о допуске к работам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования сро для выдачи свидетельства о допуске к работам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать папки под свидетельства о рождении малыша на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toporu

13/03/2016

плюс 0

Для для выдачи свидетельства сро о допуске к работам есть не столько требования этих организаций, сколько законы, действующие на территории РФ. Во - первых Министерство Регионального развития определяет перечень работ, которые влияют на безопасность их произведения. А минимальные требования к предприятиям для вступления обусловливает Градостроительный кодекс РФ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7

Чем занимается сро свердловской области?

СРО Свердловской области занимается осуществлением контроля за качеством предоставляемых…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

… об инженерно-технических рабочих, свидетельство о государственной регистрации,…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… и скажу какие нужны документы для продажи … нужно взять эти документы и еще…

2

Какой нужен провод для наружной проводки?

… составлять не менее 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для наружной…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.