Kobixo kobixo

12/03/2016

Какие для сро минимальные требования?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается непосредственно деятельности в СРО. Хочу узнать, какие существуют минимальные требования в работе СРО. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие для сро минимальные требования?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gisuna

12/03/2016

плюс 0

Для работы СРО существую минимальные требования, которым должны соответствовать все участники обязательно. Это, конечно же, платежеспособность. Вы должна обязательно вносить своевременную плату в разные фонды. Это также компетентность вашей компании, опыт работы в той или иной отрасли, это ответственность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть минимальный уклон кровли из металлочерепицы?

Здравствуйте. Хотим поменять старую крышу на даче на металлочерепицу. Скажите, пожалуйста,…

2

Кто может построить недорогой зимний дом под ключ?

Есть у меня участок в красивом месте. Рядом речка и горы. Отдыхать в этой местности…

1

Какой адрес СРО ПОСО?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, какой адрес имеет СРО ПОСО? Дело в том,…

1

Интересует программа для сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Требования к специалистам для сро.

…. Требования к специалистам для сро не есть очень …быть полноправным членом…

1

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО

…юридической фирмы. Минимальный пакет документов…более жесткие требования…

1

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.