Pefuru pefuru

12/03/2016

Вступить в НП СРО РОП еще возможно?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про вступление в СРО РОП НП. Возможно ли еще вступить в СРО? Производится ли еще набор в СРО, подскажите, пожалуйста? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вступить в НП СРО РОП еще возможно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

miramo

12/03/2016

плюс 0

Конечно, возможно. Для того, чтобы стать полноценным членом СРО РОП НП, вам нужно подать заявление на вступление в СРО, подготовить все основные документы, а также заполнить специальную анкету. Также вам необходимо будет оплатить вступительный взнос, некоторые еще суммы оплатить. И принести учредительный бумаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в пожарное сро?

… деятельность, вам понадобится вступить в пожарное СРО. Чтобы вступить вам в пожарное…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в нп заявление и сумма, которая…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…Липецке в СРО НП ОСМО вы можете вступить только после того…

1

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

…того, чтобы вступить в НП СРО РСА, нами необходимо будет …

1

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО по кондиционерам. Чтобы это…

3

Как вступить в КРС СРО?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.