Firoru firoru

11/03/2016

Сро объединение инженеров?

Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро объединение инженеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро объединение инженеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qidovo

11/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро объединение инженеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые …

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

…, которых хотят вступить в НП СРО «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

… в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое партнерство "Объединение инженеров энергетиков"…

1

Сро объединение инженеров строителей.

Доброго дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из …

1

Что такое нп сро объединение?

… в решении вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… К«Объединение инженеров» насчитывает более 14 тысяч организаций. Нижегородское…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.