Cefefi cefefi

11/03/2016

Какие требования для включения в СРО аудиторов?

Добрый день. Я интересуюсь таким вопросом. Он связан с вступлением в СРО аудитором. Меня интересует вопрос именно о включении в реестр аудиторов. Какие требования выдвигает государство на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования для включения в СРО аудиторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

lexavu

11/03/2016

плюс 0

Для включения в СРО аудиторов должны быть учитываемы следующие требования. Например, в этом объединении должно быть не менее 700 физических лиц, или же не меньше 500 юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью, соответствие правилам кодекса профессиональной этики аудиторов и другие требования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие требования к котельной в доме?

…написали, какое это будет помещение. Если это … к дому, то к котельной одни требования,…

1

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

Добрый день! Занялся недавно вопросами строительства и многое не понятно. Например,…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

… причины. Например то, что вы в течение какого-то времени не вносите своевременную…

1

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Для чего нужно сро кредитных потребительских кооперативов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

… вступить в некоммерческое предприятие СРО аудиторов. Вам для этого потребуется…

1

Какие существуют требования для получения сро?

… допуска в СРО существуют определенные требования. Количество работников в СРО…

1

Какие требования к строительству котельной в частном доме?

…Требования для постройки котельной такие: …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.