Fabica fabica

10/03/2016

Сро в области пожарной безопасности?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро в области пожарной безопасности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро в области пожарной безопасности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка безопасности в руль производители из России

hogeha

10/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро в области пожарной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть здесь пожарные? Подскажите, какие приказы (СНИПы) регулируют данные вещи? (внутри)

Правила пожарной безопасности ППБ 01-03, они точно есть в консультанте плюс... но и в интернете…

5

Пожарная безопасность и охрана труда

… необходимо пройти проверку на пожарную безопасность. Для этого нужно предоставить…

1

Пожарная безопасность

…, тем более речь идет о пожарной безопасности!

1

Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

…пожарную безопасность должен знать каждый. …

1

Пожарная безопасность

…требованию пожарной безопасности требуется 0.5 куба песка это …

2

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

… санитарию, электробезопасность, промышленную безопасность, управление безопасностью…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

…Московская область находится в городе Химки, по … Наталья Николаевна. СРО Московская…

1

Чем занимается сро свердловской области?

…Свердловской области занимается осуществлением контроля за …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.